Герда написал(а):

Как же обычный человек живет, если он не тру-маг и не умеет прятать и копить? =))))

Он ее и не тратит, он не может потратить свое некое НЗ, так как оно охраняется мудрой тушкой... ну и не тратится на маг-действия. Таково мнение общественности.

Герда написал(а):

Твой подход к пониманию энергии мне нравится. И я думаю он близок к действительности, вот только некоторые эксперименты его частично опровергают.

Спасибо. Мои эксперименты - нет, я вообще начинала с другого подхода, и только потом... завернув в йогу основательно, выяснила, что это больше похоже, на то, что я наблюдаю, чем первичные измышления... Эксперименты неотделимы от экспериментаторов, поэтому несомненно для любого другого человека мое понимание может быть ошибочным больше или меньше... причем выводы он эти сделает из прямого эксперимента, почему бы и нет:) Да и свое понимание, я вряд ли сумею описать в полной мере словами... только аналогии метафоры утверждения и выводы, само же мое понимание это скорее вопрос ощущений... которые совсем не в словах.
Я думаю, что правда и так есть во всех подходах), в той или иной мере. Я не стремлюсь к идеальной истине:) У меня таки-немного другая цель.