Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Общение » о словарях и обращениях с ними.


о словарях и обращениях с ними.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Legion
Все понимают слова по-разному, посему узнать, что имел в виду тот, кто их-писал, возможно только отчасти... покуда, навык чтения мыслей не развит.
Неприятие чужого права на инакомыслие по принципу, "хочу, чтоб было больше умных, как я" это классическая схема отмазки, да к тому же отмазки от себя))) Интересно, что там внутри у Вас такое, что заставляет именно так делать, впрочем.... моё любопытство не несет гуманитарной функции) - разберётесь сами) если сочтете нужным.
Годзила был гармоничнее и более незамутненным :crazy: , и ему потому гораздо проще жилось) но для людей этот уровень гармонии мало достижим пока.

Отредактировано Bizzara (04.02.09 12:33:40)

0

2

Все понимают слова по-разному

Раз уж у Вас такая проблема, рекомендую для полного понимания конкретно моих слов пользоваться толковыми словарями и энциклопедиями;) Я новых значений словам не придумываю)

а исходя из этого можно уже вести дискуссию о том, кто такие "магуи" и "маги" =)

Маг - сказочный персонаж, который, будучи смертным, обладает нивротипадческой силой, выражающейся в голивудский спецэффектах)))
Магуй - дурачёк, который думает, что он сказочный персонаж, который, будучи смертным, обладает нивротипадческой силой, выражающейся в голивудский спецэффектах. Беда магуя в том, что эти самые спецэффекты видит только он))) Специально для того, чтоб хоть самому увидеть эти спецэффекты, магуи изобрели "визуализацию" - способ наипадь свой сохлый моск и заставить себя поверить в то, что в натуре вокруг куча всякого интересного происходит)))

0

3

Общение это больше чем исключительно слова или вы инвалид) так что прочесть подтекст я все равно не смогу... Что же до словарей, то и их написано не мало и таких и сяких... А гарантии, что вы действительно придаете словам любой из множества словарных смыслов у меня нет, как и времени на поиск, чего вы там подразумевали, да и гарантии, что вы хоть 1 словарь видели нету)))))
Так что я переживу без нашего понимания и не буду плакать))) Это не моя проблема)
Кстати...
МАГ — в эзотеризме (см.) — человек, обладающий эзотерическим сознанием и знанием, ведущий соответствующий образ жизни и прибегающий к процедурам магии (см.) для решения широкого круга задач разного профиля.
(энциклопедия эзотеризма)
Вы что-то говорили о том, что не придаете новых значений словам, да?

Отредактировано Bizzara (05.02.09 11:29:30)

0

4

Общение это больше чем исключительно слова или вы инвалид) так что прочесть подтекст я все равно не смогу...

Если кто-то из нас двоих и инвалид, то это, точно, не я.
Я же сказал, нет там никакого подтекста - читайте именно то, что написано. Или не умеете?..
Вот, блин, проблема современной молодёжи - всегда ищут подвох именно там, где его нет))

Что же до словарей, то и их написано не мало и таких и сяких...

Просмотрите хотябы два общеиспользуемых и поймёте, что принципиальной разницы между ними нет.

А гарантии, что вы действительно придаете словам любой из множества словарных смыслов у меня нет, как и времени на поиск, чего вы там подразумевали, да и гарантии, что вы хоть 1 словарь видели нету)))))

Уже очевидно, что словарём вы пользоваться не умеете. Да и, вероятно, видели их только издали..

Так что я переживу без нашего понимания и не буду плакать))) Это не моя проблема)

Я то русскую речь понимаю) Так что проблема как раз у вас, и она таки ваша) А коль уж это вас ничуть не заботит, то, пусть и это вас не огорчает, это не единственная ваша проблема)))

МАГ — в эзотеризме (см.) — человек, обладающий эзотерическим сознанием и знанием, ведущий соответствующий образ жизни и прибегающий к процедурам магии (см.) для решения широкого круга задач разного профиля.
(энциклопедия эзотеризма)

Не буду наступать на "эзотерический словарь", а просто предложу вам оглянуться по сторонам, посмотреть на тысячи "магов", которые и в вашей школе должны быть, и подумать, какому обозначению современный маг больше соответствует)) А если вы ещё пообщаетесь с этими магами, то поймёте (если, конечно, к тому времени научитесь понимать слова вообще), что и в отношении того, откуда они свою "магию" взяли и на кого равняются, я тоже прав))

А до тех пор, как вы научитесь нормально воспринимать информацию извне, не вижу смысла с вами разговаривать. Со детьми (возможно, во вполне взрослом теле, что лишь отягощает вашу проблему) спорить не привык, а до моих оскорблений вы просто не доросли)
Удачи)

0

5

Любопытный выпад в сторону возраста. Вероятно, апеллировать больше не к чему или он так важен для Вас)))) Остальные доводы, малеха натянуты)))) а этот просто малеха мимо))))) Но вы не огорчайтесь и думайте, что мне 15, хотя нет лучше 13)
Возможно, также Вам стоит подучиться анализировать))) или аргументировать свое мнение менее... истертыми и более относящимися к делу доводами) А еще не вспыхивать так скоро, мой горячий друг)))) Быстро возгораетесь. чего так? беспокоит что-то? Хотите поговорить?:)
Ну да ладно, поговорить можем(если пыл не остыл еще) в личке или в аське) в аське мне нравится больше))))
А пока не будем украшать тему яркими примерами того, что вы так не любите в других, и так красноречиво демонстрируете в себе))) Мне будет не ловко, если потом Вам станет стыдно) А то я чувствую себя прямо, как в школе с одноклассниками классе в 8, даже почти всплакнула :D Правда вы отличаетесь - им удавалось быть сдержаннее и разумнее, может потому что школа была для шибко умных, конечно :dontknow: .

Приношу глубочайшие извинения модератору за явственный оффтоп.

Отредактировано Bizzara (07.02.09 17:55:06)

0

Похожие темы


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Общение » о словарях и обращениях с ними.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно