Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Общение » Бесплатная магическая помощь


Бесплатная магическая помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Я практикующий маг. Совсем недавно, я прошел инициацию в одну из высших степеней ордена и теперь мне нужно получить как можно больше практического опыта. Если у вас есть проблема. Вы хотите отомстить кому то, или приворожить кого то. Я могу вам помочь. Мне не нужны ваши деньги. Я принимаю плату лишь ЕСЛИ ВЫ САМИ ЗАХОТИТЕ оплатить стоимость потраченных мною свеч, фимиамов и проч. Я еще раз повторяю. МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕНЬГИ. Я помогаю абсолютно бесплатно. Мне необходимо получить опыт, а вам необходимо исполнить ваши желания. По этому, если вы захотите мне написать, то постарайтесь как можно точнее и по возможности в деталях, изложить сложившуюся ситуацию. Отдельная просьба, писать только то, что может быть действительно полезно. Вот мой адрес электронной почты Amoel@yandex.ru

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ.
Не удаляйте это сообщение.
Это не реклама платной услуги. Я предлагаю людям реальную помощь в выполнении их желаний.

0

2

Amoel написал(а):

Совсем недавно, я прошел инициацию в одну из высших степеней ордена

что за орден?

Amoel написал(а):

Если у вас есть проблема. Вы хотите отомстить кому то, или приворожить кого то. Я могу вам помочь.

майн гот!!! ппц.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif
Ответьте на вопрос: что такое приворот? интересно, чему это вас в орденах каких-то учат.

Если будут жалобы на коммерцию - удалю. А так все в норме, объявы частные вполне могут быть, тем более, что раздел соответствующий.

0


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Общение » Бесплатная магическая помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно