Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что это такое? Ваш опыт?... и т.д.

0

2

В своё время загорелся этой идеей, даже старательно недели две пытался выйти...
Получилось. Ровно на три секунды, потом резко втянуло обратно.
Затем ещё несколько раз выходил во что-то очень похожее из осознанных сновидений.

Если честно, так и не понял, зачем это надо. Пообщаться можно и по телефону, встретиться теперь можно и виртуально - в любой онлайн игре или, на худой конец, в чате. Всё равно при выходах в "астрал" происходит "дорисовка" воспринимаемой картинки. Многие мои знакомые и вовсе уверены, что выхода никакого не происходит, всё это игра воображения.

Я таки придерживаюсь мнения, что это осознанный выход значительной части энергетического тела за пределы физического. Что, разумеется, ни разу не полезно ни для первого, ни для последнего. Я предпочитаю если и отправлять в "путешествие" - то часть сознания, благо оно само умеет воспринимать информацию, не утаскивая кусок энергетического тела. Хотя, кто-то утверждает, что это ещё одно, тонкое тело человека. В любом случае, оно изначально куда более мобильно чем физическое тело и плотное энергетическое и лишние путешествия ему не вредят.

0

3

Тоже не могу похвастаться ежедневными прогулками по астралу. По собственной воле так и не научилась выходить, иногда бывает выносит.
Любопытно, конечно, напоминает компьютерные игрушки)) только с полным эффектом присутствия.

Nibot написал(а):

Я таки придерживаюсь мнения, что это осознанный выход значительной части энергетического тела за пределы физического. Что, разумеется, ни разу не полезно ни для первого, ни для последнего.

Всякие товарищи, практекующие астральные путешествия, утверждают, что это не разу не вредно, и упоминают некий шнур, плотно и неразрывно соединяющий два тела во время таких прогулок. Я правда все время забываю посмотреть, есть он или нет.

0

4

Мммм....а что можно понимать под астралом? нет, я конечно слышал, другой мир и т.д. Но я как то больше по мифам и существам, а про астрал не оч. хорошо знаю. Как туда попасть и что значит астрал?

0

5

народ, вы усложняете. мир един, а так называемый "выход в астрал" - лишь один из способов сменить спектр восприятия.

0

6

Firahel написал(а):

так называемый "выход в астрал" - лишь один из способов сменить спектр восприятия.

согласна! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Прежде свего, Астрал это и есть наш мир, то бишь его часть, которую мы не воспринимаем на "полную мощность". Так называемый "выход в астрал" - это совокупность измененного созания с нестабильным, возбужденным состоянием энергетики человека. (достижение подобного состояния - дела отнюдь не простое.)

Астрал по самой своей сути - это сборище связок и сложных конструкций, зачастую "многоэтажных", на подобии энергетических узлов. Попадая в эти узлы, человек напарывается на определенную информацию, воспринимая "местность", а именно, конкретную "связку", в которую угодил, как картинку.
Но т.к. в астральных дебрях есть еще и энергетические линии, потоки, связки, напороться там на непонятный "объект", который может хорошенько по балде дать или такую картинку показать, что от нее крыша уедет настолько, что говорить разучишься, или приобрести там какую-нить заразу, которая прицепится - запросто можно.

Поэтому я и утверждаю, что астрал - не место для новичков.
И мне там тоже не место.
Там никакому здравомыслящему существу не место.

безопасней там копаться только тому, кто познает астрал на уровне этих всех "ниточек и связочек", а не на уровне попадания туда и просмотра картинок, которые выдаются.

Сама лично в астрале была один (ну, может 2-3) раз. И очень об этом жалела потом.

0

7

Герда

ты права, но не во всем.
1- картинки в любом случае будут. ключевой момент в том, будешь ли ты воспринимать их как абсолют или как закодированную информацию (коей весь так называемый "астрал" по сути и является).
2- напороться на что-либо можно тока при желании напороться на что-либо. если спокойно смотреть и минимум воздействий - все норм будет.
3- да, новичкам там действительно не место. но, ты преувеличиваешь крутость темы - особых мега сил и супер навыков тут не нада. а вот сознание должно быть подготовленным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно