Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Академия магии » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Радуйтесь! Я пришел умничать! :D

с чего лучше начать?т.е. какой-нить вводный теоретический материал чтобы знать чего и как и откуда и у чего ноги растут

Про способности Рагнар все верно сказал. (Рагнар, я тобой горжусь! ;) ) А если еще ничего в голову не ударила и учителя нет, то мой кратенький совет - нични с энергетике, на ней почти все основано, все на ней держится.

а Вы как нашли свой путь?

Мне мои способности в голову ударили. Человек, расположенный к окультным искусствам без внимания не останется, поэтому меня потом надоумили. С Рагнарам, насколько я знаю, схожая история.
Мой путь - это вообще вещь принудительная, поэтому я и не люблю тру-магуев.

Кстати с подходом "никто не разглядит, ничего не откроется, да и не знаю, что делать" в окультных науках ничего не добьешься. Для начала, нужна искра в глазах, горы амбиций, огромное самовнушение и слепая вера, затем - только здравый смысл и наука.

Безусловно, самое идеальное-иметь учителя

Это дейсвительно идеально! Однако, моя политика такова, что учитель тебя сам найдет. Иначе велика вероятность нарваться либо на никчемного тру-магуя, либо на подставу.

расскажите об энергетике?как,откуда,куда,зачем,способы)

Если в разделе "Дискуссионный зал" такой темы нету, то уж извините.... Каков вопрос - таков и ответ.
Об энергетике можно рассказать много. Что именно ты хочешь знать?

0

12

вобщем разбираемся в себе налюдаем) и потихоньку пробуем))))главное сначала подумать

0


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Академия магии » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно