Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кошки в Египте считаются магическими животными,считалось что кошки охраняют души мертвых, а недавно я прочитала, что они могут жить по эту и по ту сторону. Мне просто интересно это так или нет, что вы думаете по этому поводе.

0

2

У них зрение распространяется на нематериальный план. Они глазами видят энергетику и многие непроявленные сущности. Более того, они охраняют свою территорию от непрошеных соседей и особо им неприятных прогоняют. Если могут...
Рассказы про ту и эту сторону... Мне кажутся несколько преувеличенными - и проистекающими из того, что мир кошек распространяется на то, что обычные люди не видят.

0

3

Я полагаю что древнегипетские кошки обладали большей осознанностью. Большинство современных кошек видят просто всякую муть. Но думаю смысл поговорки "у кошки девять жизней" в том что огни живут одновременно в девяти мирах, а не то что кошки живучие.  )

0

4

предположение интересное, но тут затрагивается совсем другой вопрос... есть ли параллельные миры и сколько их???

0

5

А это уже не про кошек)))

0

6

по поводу параллельных миров - сомневаюсь, ибо не была там.

а про кошек могу сказать, что животное в окультных искусствах, а в частности в ритуальной магии, используется как проводник, резонатор, медиум, защитник и т.д.

но вот по жизни я бы с5казала, что достаточно сложно выдрессировать животное так, чтобы его можно было бы использовать в данных областях.

а что кошки видят - х.з. я - не кошка и с кошками не общалась.

0

7

Кошки в других мирах живут, видят всякое... Граждане, это вам кошки сами рассказали?)) Или рассказали те, с кем кошки разговаривают?))) В пятницу непременно расскажу своему Маркизу в селе о том, что он кругом живёт и всякое видит, когда в очередной раз чисто для прикола подвешу его за ноги, а он будет смотреть на меня с таким выражением, буд-то ему по фаллос не только другие миры, но и этот тоже))
Если нравится думать, что кошки офигенно магические - пожалуйста) В таком случае могу порекомендовать завести магического орангутанга - он ещё и факи магические показывать будет))

0

8

Кира написал(а):

Кошки в Египте считаются магическими животными,считалось что кошки охраняют души мертвых, а недавно я прочитала, что они могут жить по эту и по ту сторону. Мне просто интересно это так или нет, что вы думаете по этому поводе.

Хм....может кошки миеют некую связь с богом которой нет у человека....

0

9

Кошки видят мир двумерным, вот что интересней.

Вспоминая старые игрушки на сеге, я их смутно понимаю.

Хотя становится ясно, почему они так ловко вышагивают по тонкой ограде.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно