Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Совет избранных » Эмоции


Эмоции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

То, что мы думаем и знаем, ваши теории.

0

2

Неоднократно сталкивался с предложением направить эмоции в нужное русло, на изменение ситуации, на человека... в том числе и во многих постах форума.
Внимательно исследовав местонахождение своих эмоций установил, что не зависимо от величины они присутствуют только внутри моего тела если это мои эмоции. Чужие эмоции воздействуют на меня только в случае если я проявляю эмпатию.
Внимание вопрос!!!
Как вывести эмоции за пределы своего тела? Просто вывести джля начала, не будем усложнять задачу вводя в неё ещё и направление этого вывода эмоций.

Так...

существует эн.оболочка и существует эмоциональный фон. (одно не входит в состав другого)
...
При сильном эмоциональном возбуждении, эмоциональный фон, (как бы это сказать лучше...) скажем так, активируется. (он отключенным не бывает, поэтому можно сказать, что повышается "яркость" эмоционального фона)
Тем временем энергооболочка (которая в свою очередь несет ряд функций, в том числе, защитную) засекает необычное состояние эмоционального фона.
Идет сигнал организму.
Общее энергетическое состояние организма вследствие вышеизложенных процессов так же становится более активным, как бы переходя в "режим боеготовности".
такова моя теория.
_______

таки образом...
То, что почувствовалось внутри - это не эмоции, а эн.потоки, активировавшиеся вследствие возбуждения эмоционального фона.
Эмоции, по моему мнению и по вышеизложенным причинам, могут нести только опознавательную, возбудительную и некоторые другие функции. Эмоциональный фон - как нерв. Подал сигнал - на этом его действия заканчиваются.
Далее эмоции могут перерасти в действие только за счет дальнейших операций с энергетическими потоками организма.

Одним словом, "шпарят" не эмоции, а энергетика.

0


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Совет избранных » Эмоции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно