Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Вампиры » Охотники на вампиров


Охотники на вампиров

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Что вы думаете о таковых ? Возможно ли их существование в реальности?

0

2

Лично я с проффесиональными охотниками не сталкивалась.
С любителями, имеющими личные притензии к данной рассе, было дело.

0

3

И что эти охотники делают?
Вот, допустим, я - вампир. Что они сделают мне?

0

4

Павтаряю, не охотники, а типа мстители)))
Тож самое, что любой из нас пытается сделать с досодившей ему сучностью-сожрать))С переменным надо заметить успехом.

0

5

Существование вполне возможно. Но индивидуалы этим заниматься не будут. А если и будут, то недолго, окончат свой путь в психушке, сопьются или просто прекратят свой бренный путь на этой земле...
Отловом и истреблением вампиров могут заниматься некоторые ответвления от христианской религии или т.н. "светлые секты" - которые ставят своей задачей "очищение мира" от всякого сброда и мусора. Попадались мне как-то сайты подобных групп, наверняка есть и такие, что собираются безо всяких сайтов. Как правило, дети, которым хочется чем-то выделиться.
Профессиональные же охотники на вампиров, их существование - вызывает у меня большие сомнения, так как сейчас от такой деятельности нет никакой выгоды, ни в денежном плане, ни в плане влияния, ни в плане "духовного развития". Вот возродится инквизиция - тогда поверю в профессиональных охотников. А сейчас - только дети. Но и дети могут убить...

0

6

ну, как охотников именно на вампиров как профессиональных организаций не существует. оно в принципе не нужно и уж тем более не окупится. а вот охотники на нежить есть. но это уже другой вопрос.

0

7

а что это за охотники на нежить? какой смысл этим заниматься? Это тоже вряд ли окупится, ибо я не вижу в сводках новостей или от своих друзей и знакомых сообщений, типа "вчера на меня опять нежить напала...". К тому же чем вампиры не нежить? Однако не вижу причины для охоты.

0

8

Ну, это скорее не "охотники", а просто бойцы, обученные уничтожению оной нежити. работают они исключительно телохранителями, к примеру в экспедициях. А так, все верно - зомби по улицам не ходят) про вампиров - по моему, они нежитью не являются.

0

9

но и "житью" их не назовешь. =)

0

10

это уже к вопросу как определять жизнь)))

0


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Вампиры » Охотники на вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно