Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Вампиры » Охотники на вампиров


Охотники на вампиров

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Я думаю,что охотники есть и они охотятся,выслеживая и легко определяя настоящих вампиров от заигравшихся детей.Пока в людских сознаниях будет жив страх,будут и существовать те,кто будет бороться с этим страхом.

0

12

а чем им вампиры не угодили?
не уж-то вампиры действительно убивают людей, жрут их и спокойно уходят от преследования закона?

0

13

Не всем людям нравятся вампиры,некоторые их бояться и из-за этого страха в мире существуют охотники,палачи,инквизиторы и всякие другие отряды во имя "спасения" людей от собственных ночных кошмаров.

Отредактировано Тень (06.02.09 23:23:26)

0

14

Люди не только бояться, но еще и завидуют... от этого неприязнь только усугубляется.
все имхо)

0

15

Не могу с вами согласиться,всё таки больше идёт желание уничтожить вампиров именно из-за страха.Ибо люди боятся того,чего не понимают и то,чего они не понимают-они стараются уничтожить.

Отредактировано Тень (09.02.09 02:34:19)

0

16

а есть задокументированные случаи существования охотников?
все-таки люди, которые охотятся на вампиров мне лично представляются еще более долбанутыми людьми, чем сами вампиры.
как они вообще охотятся. реально убивают людей что ли?

0

17

Если не считать вампиров реальностью... а только вымыслом... они скажем яркое проявление бессознательной тени(простите, это я в смысле самых темных намерений и желаний, которые не принято афишировать даже себе) человека причем в самых волнующих областях, мое мнение не мне стоилобы обосновать, но это чистая игра ума, к тому же ума людей, а на этом обоснование не построишь, только гипотезы.
Если же вампиры существуют... то страшно уже то, что человечество, вышедшее в космос и все такое, по-прежнему в некоторых случаях остается только едой... Хотя я предполагаю, что шансов встретиться с этим типом хищника в среднем у человека немного.
Так или иначе, сильный интерес к вопросу имеет все же подтекст указанный в первом абзаце) на мой взгляд. Страхи должны задевать за живое и даже привлекать, иначе бы их просто вышибало из сознания защитными механизвами, а про вампиров сплетничают тысячи лет... непонятного в мире много, но  к нему таких ярких и насыщенных чувств как к вампирам люди не испытывают по большей части, книги не пишут, фильмы не снимают, костюмы не носят... и косметических боди-модификаций не делают) Вампиры - часть культуры и не маленькая, нет они не просто страшные... Они еще и привлекательные. И достаточно поглядеть на некоторых представителей, тусящих где-нибудь на чистых прудах в Москве, как становится заметно, что люди не только в ужасе, они завидуют, причем от всего сердца.

Не спорю это может быть следствием сильно перекрученного ума человека... но люди любят пугаться, жизнь так острее. И играть со страхом, тоже любят. А увлечение вампиризмом, сейчас все же культурный феномен, что бы мы о нем ни думали. :)

Знала 2-х охотников, 1 кажется просто так себя называл по мотивам некой ролевой игры, и к нему прилепилось на годы, второй был крепко не в ладах с головой и объектом охоты выбрал меня и еще нескольких товарищей... с тех пор зарекся, а мы зареклись кого бы то ни было сильно пугать...  :confused:

Отредактировано Bizzara (09.02.09 15:08:16)

0

18

Идёт отличная пропаганда "Вампир-привлекательный", "Вампира нечего бояться"....отсюда и идёт восхищение.Люди перестают бояться,зачем бояться то,что так интересно выглядит или так симпатично смотрится.Охотники на вампиров вымирающий вид,вампиры их обставили,запустив эту пропаганду в людские массы.

0

19

Палюсь))) Ах мои ушки, усики и зубки) а главное хвост. :rolleyes:
Что-то я не помню, чтоб их со средневековья хоть кто-то боялся массово, акромя жителей конкретных районов да и то, но пропаганда... началась кажется позжее... наверное, вампиры дураки)))) Такие супер-хищники-идиоты, или малкавиане все поголовно(если вспоминать об играх в них))) Впрочем, это их проблемы) Мне лично объяснения этого не нужны.
Дело еще в том, что пропаганда-пропагандой, а иметь право и возможность за...любить кого-то до смерти, или полностью обладать им пока не надоест... бывают у людей такие жаждалки... эгоистично, противно, да и не романтично, конечно... хотя "И чтоб он был весь мой!" :flirt:. Но бывают. И не вампиры тому виной... нет у этого никаких причин акромя, устройства психики разных граждан.
Признать их(граждан) ущербными? Поврежденными кем-то еще? Они могут и по нормальнее нас оказаться:) Им родовые травмы, проблемы с генами, проблемы с воспитанием, и еще черт знает с чем... а часто просто полное отсутствие внимания к тому интригующему факту, что их желания маленько того - странные, не альтруистичные да и ваще - фу! бяка, вероятно, привили вампиры.
Но ведь не вампиры это все привили человечеству: чувство собственничества, желание присваивать то, что нравится, склонность за это бороться - это не привнесенные характеристики... или они привнесены так, что стали не только залогом нашего выживания в той форме, которая есть, но и частью нашей сущности... И плеваться в чуждых созданий и отвратительную пропаганду можно сколько угодно. Люди завидуют не тому, что привлекательно эстетически и чего можно не бояться при этом, за этим славненьким коллажиком все остается прежним: вампиры - сверхестественные существа обладающие нечеловеческой силой и сверхъестественными способностями, и следовательно в сравнении с человеком и по отношению к нему огромной властью... и, вероятно, нет ничего эстетичнее, чем она в таком случае, только люди вряд ли в полной мере могут не бояться власти над собой) Именно это первично, на мой вкус, а вампиры с человеческим лицом... и, по сути, человеческими терзаниями, да они нужны человеку, потому что человек всюду ищет себеподобие, ведь ничто иное помыслить и понять не способен... так уж он устроен...
И, быть может, нужны вампирам... но думаю, они отлично могут и без этого... "кто поверит, что в здесь, в этом баре может спокойно сидеть настоящий вампир"(с) 8-)

0

20

мне интересно, отчего охотники не так раскручены, как вампиры, сплошная болтовня, а сами они встречаются чрезвычайно редко. и даже те - не более, чем психи долбанутые.
имхо - охотников нет.

0


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Вампиры » Охотники на вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно