Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Вампиры » Кто такие вампиры?


Кто такие вампиры?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Ваше представление о вампирах...
Кто такие настоящие вампиры, по-вашему?

0

2

Существует великое множество разновидностей вампиров, причём разные виды могут быть совершенно непохожи друг на друга.
Классические вампиры это трупики, которые никак не могут умереть. Как их так угораздило - продолжать свою псевдо-жизнь, подпитываясь кровью, не знаю.

Вампиры-трупы, которые когда-то были живыми, но после смерти сохранили способность активно существовать.
Обладают специфичными способностями, усиливающимися при потреблении крови. Согласно официальной точке зрения, душой не обладают и являются трупами. Эмоции испытывать не умеют - нечем. Голод свой контролировать могут где-то также, как и люди свое дыхание.
Могут использовать полный потенциал физического тела. По факту, в общем-то не сильнее людей, но за счёт другой психики и возможности использования всех ресурсов своего тела, имеют явное преимущество перед человеком. (Спросите у психиатров, каково удержать буйного психа, и поймёте, что такое полное использование ресурсов тела)
Есть большое подозрение, что они "чувствуют" жизнь - соотвественно, застать их врасплох достаточно сложно. Фиксируются ли они камерами и отражаются ли в зеркалах - не знаю. Не было окказии проверить. Но, думаю, что на плёночную чёрно-белую оптику заснять их-таки можно.
Лично, слава богу, с такими не сталкивался.

Вампиры-демоны - их наличие только моё предположение, лично не встречался, сказать про них ничего не могу.

Люди-вампиры - люди, которые испытывают потребность в том, чтобы пить кровь. Здесь я исключаю чисто физические болезни, связанные с дефектом крови и обычных психов, помешаных на вампирской тематике - это обычные больные люди, физически или духовно. В таких людях присутствует энерго-матрица вампира, которая видоизменяет как физику, так и психику человека. Бессмертным или неуязвимым не делает, но клыки вполне могут отрасти, проявиться неприятие солнечного света, ночное зрение... Большая часть таких способностей - всего лишь нестандартное использование возможностей человеческого тела.
Предположений, откуда может взяться такая матрица в человеке у меня нет, возможно, какое-то проклятье.

0

3

Кто такие настоящие вампиры, по-вашему?

Вампиры-трупы, которые когда-то были живыми, но после смерти сохранили способность активно существовать.

Как, с точки зрения банальной эрудиции, такое возможно? :O

Согласно официальной точке зрения, душой не обладают и являются трупами.

Что такое душа?

Есть большое подозрение, что они "чувствуют" жизнь - соотвественно, застать их врасплох достаточно сложно.

Жизнь - это кровь! :)  :vamp:

Лично, слава богу, с такими не сталкивался.

ИМХО - и не сталкнешься, и никто не сталкивался, да и не существует таких.

Вампиры-демоны - их наличие только моё предположение

А в чем заключается суть предположения? Кто они такие?

Люди-вампиры - люди, которые испытывают потребность в том, чтобы пить кровь.

Типа, кровосос обыкновенный. =)

В таких людях присутствует энерго-матрица вампира, которая видоизменяет как физику, так и психику человека. Бессмертным или неуязвимым не делает, но клыки вполне могут отрасти...

и называется все это ПСЕВДОВАМПИРИЗМ. Учим терминологию. =)

Предположений, откуда может взяться такая матрица в человеке у меня нет, возможно, какое-то проклятье.

Как получить - нельзя размещать в открытом разделе этого форума. А вот откуда взялась... Есть предположение, что этот "узел памяти" создали люди.

0

4

Итак, что такое душа лучше спросить у священников. Они на эту тему целую лекцию закатить могут.
Функционально я для себя определяю, что душа это носитель жизненного опыта существа, который сохраняется после физической смерти. Если уж была совершена работа по самосовершенствованию, нелогично её было бы терять. Соответственно, она же хранит весь предыдущий набранный опыт (я придерживаюсь мнения, что душа уже жившего ранее человека, может повторно воплотиться при соблюдении некоторых условий).
Считается бессмертной, хотя в этом у меня есть некоторые сомнения, возможно бессмертна по типу сказочных эльфов - живут вечно, пока не убьют.
Помимо прочего, душа необходима лично мне, когда я ползаю по некоторым весьма отдалённым планам нашего мира - в поисках информации или при проведении некоторых изменений.

Предположение о существовании кровососущих демонов возникло у меня после упоминания о том, что вампиры не отражаются в зеркалах. А значит являются фантомами, но достаточно плотными чтобы быть осязаемыми и способными пить кровь. Фантомами же в основном развлекаются демоны, вот я и предположил, что может быть такой подвид демонов. Это было бы просто логично.

0

5

Про вампиров-демонов...
Предполагаю, что на физическом плане с такой дрянью не столкнешься, так как демоны на физике могут воплощаться только в людских тушках, и не каких попало, а подготовленных для этого, что является большой редкостью по ряду причин.
А вот на других планах... Допустим в астрале такую шнягу запросто можно встретить... Там вообще обитает куча мифологической фигни.

0

6

Говорю про то, с чем встречался лично:

Как сказала Герда Псевдовампиризм.
Здесь бы я добавил, что самоубеждение порой самая сильная вещь, и эти способности появляются от этого, тут как раз и подключаються кладези организма, упомянутые Nibotoм. (Я не опровергаю теорию матрицы, просто иная теория)

Энерговампиры (или Энергетические вампиры) (Осознанные и Неосознанные) - существа, совершающие энергетический вампиризм.
Энергетический вампиризм - действие многогранное и выражается многими факторами. (При желаннии опишу)

Начну с Неосознанных или (НВ):
Все люди потенциально могут быть потенциальными вампирами. Они, исходя из названия, делают это неосознанно.

Осознанные (ОВ) - Сие весчь достаточно неприятная. А если ещё и опытная да с Даром определённым, то вообще плохо.
ОВ достигают серьёзных вершин в своём искусстве и порой незаметно для Нашего сообщества воруют большое количество энергии.

0

7

Предполагаю, что на физическом плане с такой дрянью не столкнешься, так как демоны на физике могут воплощаться только в людских тушках, и не каких попало, а подготовленных для этого, что является большой редкостью по ряду причин.

Если взять опыт моих знакомых... или опыт людей, которых, к сожалению или к счастью, уже нет с нами (да... демонология - опасная чтука) в демонологии, можно постановить, что могут они воплощаться не вселяясь в людей, но оперируя людским сознанием, которое допускает их в наш мир...

0

8

Я имею ввиду реальное физическое воплощение, действительную материальную тушку.

0

9

Я тоже именно это и имею ввиду. =)

0

10

А как насчет полувампиров? Потомков человека и вампира...... такие существуют?

0


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Вампиры » Кто такие вампиры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно