Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Вампиры » Кто такие вампиры?


Кто такие вампиры?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Насколько я знаю вампиры теряют репродуктивную способность=)))
Может они как-то психически (магически итп) могут запрограммировать человека и как-то возможно на их детей то скорее всего надо смотреть выше. Можно даже сказать, что это что-то из серии Псевдовампиризма (но я бы дал сему название аки Пробудившееся кровь итп) хотя кто знает....

0

12

Герда написал(а):

Я тоже именно это и имею ввиду. =)

Сама не сталкивалась, поэтому поддтвердить или опровергнуть не могу. Проявления на физике бывают, и достаточно сильные, но чтобы воплощались....еще не видела...

0

13

Ragnaradi написал(а):

Насколько я знаю вампиры теряют репродуктивную способность=)))

Абсолютно верно. Никаких полувампиров в природе не существует. Если вампир производит ребенка-то это ребенок исключительно его физического тела, и к вампиризму отношения не имеет, пробудившейся крови тут по тем же причинам быть не может. Правда, наверное, родитель может инициировать своего ребенка, но сомневаюсь, что нормальный вампир на это пойдет...

0

14

что-то вот я все это почитал, а четко представить, что такое вампир не смог. все сводится к кровососанию, энерговампиризму и к каким-то мистическим проклятьям. может кто-нибудь представить четкое определение современного вампира?)

0

15

вампир - это человек, либо больной физически, либо больной психически, либо обладающий какой-либо энергетической аномалией организма.
короч, ничего хорошего.
но, эт мое имхо.

0

16

что-то насморк прохватил - я, наверное, вомпыр... а более подробно эти заболевания привести можно? кроме трех упомянутых выше.

0

17

Согласно официальной точке зрения, душой не обладают и являются трупами.

Саипизь :D
Официальная точка зрения - задокументированное положение, зафиксированое уполномоченым государственным служащим или же соответствующим должностным лицом негосударственной организации, зарегестрированной в органах местного самоуправления или на международном уровне.
Это же согласно чьей "официальной точке зрения" кто-то (не суть важно, кто именно) душой не обладает и явялется трупом?))

Вот по таким понтам на самом деле сразу видна полная некомпетентность сказителя.

вампир - это человек, либо больной физически, либо больной психически, либо обладающий какой-либо энергетической аномалией организма.

На этом тему можно закрывать, так как это единственное возможное адекватное положение; всё остальное - bred of sivij kobil.

0

18

Firahel

что-то насморк прохватил - я, наверное, вомпыр... а более подробно эти заболевания привести можно? кроме трех упомянутых выше.

я тебя в честь 8-ми сообщений на форуме и адекватность, включу в группу "вампиры".
там можно про мои болячки почитать и другие гипотезы вместе с симптомами.

0

19

вампиры-это параллельно человеческой развивающаяся раса,схожая по внешнему виду и по некоторому внутреннему строению организма.Различия состоят в том,что у вампиров другие потребности,нежели у человека ,другое психологическое развитие и другие способности.Похожесть только внешне и то не полностью.

+1

20

эээм...
а встречалась вам эта раса?
интересно было бы узнать чем именно выделяется эта расса. в чем заключается их психологическое развитие? что за способности у них?
а есть разница во внешности? если да - то какая?

0


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Вампиры » Кто такие вампиры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно