Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Вампиры » энергетический вампиризм


энергетический вампиризм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я хотел бы услышать информацию по этому поводу а именно:  мнения, теории, методики.

P. S. заранее благодарен.

0

2

С моей точки зрения, энерговампиризм не является чем-то особо сложным и непостежимым, т.е. на него способен каждый. Более того, я уверена, что оборот энергии в обществе непосредственно осуществляется в том числе и спомощью энергетического вампиризма, при чем вампирят поголовно почти что все, но многие - только на подсознательном уровне.
Есть люди, называемые энергетическими вампирами, коими восторгаются массы, заводя разговор об энергетических вампах. Я считаю, что это просто люди с яркой предрасположенностью к осознанному или неосознанному выкачиванию энергии из других людей.

Из серии самых нюберских упражнений в энерговампиризме (это упражнение даже больше просто помогает развивать "главный центр преобразования энергии"), могу разместить на всеобщее обозрение такую чтуку:

---- Садишься напротив человека (или относительно напротив, можно и чуть-чуть по диагонали), представляешь как у тебя из солнечного сплетение тянется туннель к солнечному сплетению выбранного объекта, когда протянешь этот канал - вдохни побольше воздуха в грудь, "втягивая" одновременно и энергию человека. Ощущения от этого, как от глотка кофе, бодрит.

0

3

raen Недавно на подобный вопрос на дайри отвечал, так что закопипастю оттуда сюда.
Кто-нибудь сталкивался с энергетическими вампирами?
Если да, то поподробнее..

да, есть такие сволочи - ты что-то вещаешь, а тут как воробей залетит - и всё. Прощай внимание и концентрация на лекции. Воробьи - самые злостные вампиры, когда не к месту прилетают, а всё безвредными прикидываются!
А вообще говоря, человек, ежели он цельный, свою энергию кому попало отдавать не будет, а если и сам уже "истекает", то кому скушать - всегда найдётся.

Далее про тех, кто так или иначе тянет всё к себе, к себе, да побольше.

А, ну так это просто жадные люди, для которых таблетки от жадности выпускают. Им бы всего побольше - денег, влияния, сил. И важно количество, не качество. Человек же он сам генератор тот ещё - и на себя хватит и окружающим останется. Энергообмен нужен только для пополнения спектра, полноты ощущений так сказать. А эти себя запустили, но кушать любят. Вот и тянут что ни попадя без меры.
Хватает народу, что любит на чужом добре сидеть, своё разучившись производить. Это как с алкоголем или никотином - человеческий организм его сам производить умеет... если внешними вливаниями естественный механизм не порушить. Опять же, стащить проще, чем в своих завалах разобраться.
У всех по-разному начинается, кто-то с жалости начинает, кто-то с привлечения к себе внимания любыми средствами, кто-то доводить окружающих начинает - всё что угодно, лишь бы захватить чужое внимание - и не просто захватить, а получить с этого удовольствие.
Ещё распространён вампыризьмъ с собственных детей. Детишек далеко не отпускают, следят, навязывают своё присутствие, хоть деткам уже далеко за 30...

Всякое бывает, но никто не может стащить того, что ему самому не дают. Спокойный внутренне человек будет только раздражать того, кто привык кормиться вызывая конфликты, уверенный в себе и уважающий окружающих никогда не поведётся на вызывание жалости...

А вообще, обмен энергиями - процесс нормальный, без него любое общение блеклым становится. Ненормально, когда одна сторона не кушать, но жрать начинает и требовать ещё. Близко к ожирению, если честно. Только энергетическое ожирение не так заметно как физическое.

+1


Вы здесь » Дизайн MyBB Flat от DisBB.ru » Вампиры » энергетический вампиризм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно